BENCH — это дизайн-проект многофункционального семейного кафе с открытой кухней, баром и возможностью проводить различные ивенты и мастер-классы. 


«В интерьере, с одной стороны, у нас атмосфера ярмарки, а с другой — отсылки к скандинавским мотивам. Мы создали ощущение праздника, гуляний, акцентируя на оттенках красно-желтого и светло-серого. В декоре это передано также за счет декора в виде гирлянд и красных лент. 

При этом в дизайне больше от той скандинавской легкости и теплоты: простые формы, много света, природные текстуры. По части фасада мы реализовали форму некоего амбара. Фасад получился весьма интересный, и трибунная посадка выделяет его. Говоря в целом, это отличный пример комплексного проекта, где мы взяли на себя весь визуал, айдентику и название. Всё выглядит очень органично, особенно в контексте брендинга, который придумала наш графический дизайнер Аня Первеева. 

Перед нами стояла задача создать проект, который станет не только естественным дополнением своей локации, но и точкой притяжения. Я думаю, нам удалось это сделать и пазл сложился прекрасно».




















Смотреть полный проект

Телеграм-канал finoarte design bureau

Оставить заявку на дизайн-проект