Команда занимается разработкой дизайна интерьера, брендинга и нейминга. Уникальное и аутентичное пространство под названием «Бюро» с атмосферой советской эстетики и ретро в современном прочтении.


Планировочное решение

За счет множества зон и посадок каждый посетитель найдет здесь что-то близкое ему — будь то большой диван для группы друзей или уединенный столик для любителей посидеть в одиночестве. 







Материалы

В интерьере кафе используются насыщенные цвета, которые помогают выделить некоторые зоны. Приглушенное освещение и множество декоративных элементов создают уютную камерную атмосферу.





Общее оформление

Главным акцентом данной концепции является традиционный советский ковёр, который выступает в роли арт-объекта, связывающего все элементы интерьера.






Мебель

В данной концепции используется также, как и в первой,множество мебели в стиле ретро.Но тут используются несколько более основательные, массивные и насыщенные в отделке модели.





Мебель, декор

Пространство делится на различные мелкие группы посадки как функционально, так и за счет отделки и колористического решения. Благодаря множеству таких различающихся друг от друга посадок посетителю будет интересно возвращаться в данное заведение, изучать в нем разные зоны.






Детали

Предлагается использование различных советских атрибутов, некое их переосмысление и новое прочтение. К примеру,известный паттерн упаковки молока может быть переработан в декоративное панно или художественную роспись.





Детали

Большое внимание уделяется тематике творчества. Предлагается использовать различные тематические зоны: стойку с виниловыми пластинками и место для развески работ местных художников и локальных брендов.




Итог. Скоро покажем больше!




Телеграм-канал finoarte design bureau

Оставить заявку на дизайн-проект